Пересечение границы с ребенком одного из родителей
Дэн
    Нынешний рейтинг : 0

Действительно ли нужно письменное разрешение от отца ребенка, о том, что он не против выезда своего ребенка с его мамой в гости (не на постоянное место жительство) из России в Украину?

Нужно ли письменное согласие от отца ребенка при пересечении границы с мамой?
Кэт
Кэт :
   ( 0 )  

Разрешение второго родителя на выезд несовершеннолетнего ребенка с одним родителем не требуется. Об этом говорится в Федеральном законе РФ ст. 20-21. Это касательно граждан России.
Обо всех правилах пересечения границы можно узнать на официальном сайте Пограничной службы России:
http://ps.fsb.ru/

Понравилось, пригодилось или хотите ускорить ответ на вопрос? Добавьте страницу в закладки или поделитесь с друзьями :

Похожие вопросы
Свежие вопросы ждущие ответов